Юридическая помощь автолюбителям и велосипедистам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Проверенные комплектующие для электровелосипедов на сайте Electro-Customs.com (генеральный спонсор)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?  (Прочитано 712 раз)

Aндрей1979

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Ростов-на-Дону
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Здравствуйте форумчане! В июле 2012г. был лишен прав на 2,6 года, срок лишения закончился в январе 2015г. в/у получил в феврале 2015г. однако при проверке в/у в онлайн сервисе на сайте ГИБДД РФ по состоянию на март 2016г выдается информация о лишении меня в/у в 2012г. Насколько мне известно согласно приказу МВД РФ №185 от 2 марта 2009 г : Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" осуществляется через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в соответствии с правилами, установленными на данном портале, а также через систему межведомственного электронного взаимодействия.
Доступ к сведениям об административном правонарушении в области дорожного движения на едином портале и в системе межведомственного электронного взаимодействия должен быть прекращен не позднее трех суток с момента:
истечения года с момента окончания исполнения постановления по делу об административном правонарушении.
Куда я могу обраться для исправления данных в онлайн сервисе ГИБДД?

jackond

• Администратор
  • Старожил
  • :
    0
    95
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 :facepalm: это стандартная ситуация.  не понимаю зачем вообще пользоваться услугами этого сайта. за информацию никто ответственности не несет.

Попробуйте туда письма написать, в чем проблема?  А так же в ГИБДД, что мешает несколько строчек написать? ГИБДД должно будет вам ответить в течении 30 дней с момента получения вашего письма.
Страницы: 1Вверх