Юридическая помощь автолюбителям и велосипедистам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Проверенные комплектующие для электровелосипедов на сайте Electro-Customs.com (генеральный спонсор)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Давайте обсудим, что будет с электрическими велосипедами в 2016 году и дальше?  (Прочитано 1909 раз)

ranger

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    4
    4
  • Питер
  • Пишите, железками помогу! В регионы шлю ЕМС почтой
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
За последний год произошло много серьезный аварий с участием автомобилей. Часть получила травмы. Часть судилась и получала опыт оценки электрического транспорта как с юридический так и с практической стороны. Чьи-то велосипеды были украдены, а чьи-то сгорели.

Кто может поделиться опытом? Возможно именно Ваш опыт будет полезен участникам форума!

Напишите с какой ситуацией вы столкнулись и как ее разрулили, можно выложить фото!

(флуд не по теме будет не жестко караться простым переносом в отдельную флуд-тему)
« Последнее редактирование: 26 Ноя 2015 в 13:29:29 от ranger »
Мои велосипеды в моем блоге: http://electricus.me

ranger

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    4
    4
  • Питер
  • Пишите, железками помогу! В регионы шлю ЕМС почтой
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мой опыт

Осенью у меня произошло две истории.

Первая невнимательный водитель при выезде со двора сбил меня на велосипеде ехавшего. Защита спасла. Отпустил его с небольшой моральной компенсацией, но нашлись скрытые повреждения байка. Мораль надо не торопиться и минимум час выждать пока стресс кончиться и прочее.

И вторая история мою стоящую машину разбили. На форуме есть отдельная тема что было и чем все закончилось!

А кто еще расскажет что нибудь интересное? В новом году я буду внимательней!
Мои велосипеды в моем блоге: http://electricus.me

jackond

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    0
    95
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Байка нет.
Будьте за рулем спокойнее, держите плавный стиль езды.
Прощайте ошибки другим водителям.
Цените своё время.  5 секунд агрессии не стоят многих других часов из-за последствий.
Страницы: 1Вверх