Юридическая помощь автолюбителям и велосипедистам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Проверенные комплектующие для электровелосипедов на сайте Electro-Customs.com (генеральный спонсор)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Попал в дтп помогите защитится  (Прочитано 1252 раз)

BODILA@28

Помогите пожалуйста. Сегодня попал в дтп есть фото и свидетели. Двигался на авто согласно правилам, впереди идущий автомобиль тойота принял левее и начал торможение без сигналов к манёвру. Я воизбежание столкновения начал тормозить и уходить от удара чуть правее, там было пространство для возможного безаварийного проезда. Но автомобиль тойота невключив поворот прямо от осевой начал движение направо,  вследствии этого получилось столкновение. Вызвали гаи. прибывшие инспектора начертили схему происшествия и взяли с нас объяснительные. Написали протокол, но мы неуспели его прочитать так как после звонка водителя тойоты приехал старшина. Осмотрев место происшествия он сказал что виноват я и он легко это сделает. Нам сказали  завтра явится на комиссию в полк гаи и всё никаких протоколов мы больше невидели. Расположение авто я снял на фото. Что мне делать и какими статьями в случае защить оперировать. И вообще можно ли что-то сделать? подскажите пожалуйста. Если нужно то могу выслать фото по электронке.
Страницы: 1Вверх