Юридическая помощь автолюбителям и велосипедистам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Проверенные комплектующие для электровелосипедов на сайте Electro-Customs.com (генеральный спонсор)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Правила форума после его переезда на новый ресурс.  (Прочитано 7370 раз)

ranger

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    4
    4
  • Питер
  • Пишите, железками помогу! В регионы шлю ЕМС почтой
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Юридический форум переехал на новый ресурс.

Данный проект сложился исторически в недрах форума электротранспорта, но на данный момент перерос его.

На форуме находятся тысячи решенных вопросов, связанных с защитой прав водителей, образцы жалоб и ходатайств. Судебная практика. В ближайшее время планируется сделать раздел посещенный защите прав инспекторов ГАИ, и других государственных служащих.

Главное новое правило форума

1) Запрет на политические материалы и агитацию в любой форме. (Форум объединяет жителей России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д)
2) Уважительное отношение ко всем людям. Инспектор выписал несправедливый штраф? Возможно он не "оборотень", а просто плохо знает ПДД! А может вы действительно нарушили?
3) Принцип терпимости и презумпции невиновности. Нельзя никого обзывать, оскорблять.
4) Все факту неправильной работы судей, инспекторов, выкладываются только законно, с целью улучшить работу системы правосудия.
5) Все советы и публикации на форуме, есть оценочные суждения их авторов. Авторы сообщений несут за них ответственность согласно законодательству РФ.

Идет набор модераторов, все желающие приглашаются.. в личку я правда не знаю работает ли она, еще в процессе тестирования всего.

Прошу авторов статей привести свои материалы в соответствие с правилами.
« Последнее редактирование: 20 Янв 2015 в 13:36:26 от ranger »
Мои велосипеды в моем блоге: http://electricus.me

ranger

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    4
    4
  • Питер
  • Пишите, железками помогу! В регионы шлю ЕМС почтой
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Важный момент! С этого момента форумы разделены. У всех пользователей электротрнаспорт.ру пароль на новом форуме такой же, как на старом. Всем новичкам придется регистрироваться на новом ресурсе заново.
Мои велосипеды в моем блоге: http://electricus.me
Страницы: 1Вверх