Юридическая помощь автолюбителям и велосипедистам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Проверенные комплектующие для электровелосипедов на сайте Electro-Customs.com (генеральный спонсор)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Скрылся с места ДТП, а наказания нет((  (Прочитано 1308 раз)

Akkord

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Добрый день. Ситуация такая: виновник скрылся с места ДТП, повередив мою машину. Свидетельские показания в деле есть. ( или были???) по номеру установили владельца. Владелец вину признал, в ГИБДД пришел. И мне выдают справку... А там нет статьи за оставление места ДТП. Там даже штрафа нет. Как такое может быть?
ДТП происходило днем, у ТЦ, у меня есть видеозапись и есть показания охраны. Негодование мое обусловлено тем, что виновник был предупрежден и охраной и посторонними омыами, сигналами магин, что зацепит мое авто, не сможет проехать. Но водителю видимо очень нужно было отвезти стройматериалы. Он сознательно удврил мою машину, сдавая задам он не мог не видеть, что он натворил.. И скрылся с места дтп.
Завтра еду в гибдд, буду ходатайствовать о видеофиксации материалов дела. Дал ше что?? Подскажите, знающие!! Пожалуйста!!

Buh

• Администратор
  • Старожил
  • :
    3
    231
  • Казань
  • Зло должно быть наказано
  • Оффлайн Оффлайн
    • liveexpert
    • Награды
Пишите заявление с требованием привлечения к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Не забывайте благодарить форумчан, оказавших Вам помощь, повышая им Репутацию , а если это невозможно, то нажатием кнопки "Спасибо!".

jackond

• Администратор
  • Старожил
  • :
    0
    95
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Включите хлоднокровие. одни эмоции, ничего не понятно из вашего сообщения.

Когда это было? Что происходило? и тп тп.  Увидеть бы материалы дела  если это возможно?

Akkord

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
За эмоции простите. Сегодня была в ГАИ. Сфотографировала материалы дела. - как я могу быть уверена, что дело на виновного подали в суд по 12.27?
- у нас нет бумаг. Дело передано в суд. Завтра бумаги должны из суда прийти на когда надначено дело.
- я хочу получить документ или сфоткать его.
- завтра.
Чтоже. Поеду завтра

jackond

• Администратор
  • Старожил
  • :
    0
    95
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
За эмоции простите. Сегодня была в ГАИ. Сфотографировала материалы дела. - как я могу быть уверена, что дело на виновного подали в суд по 12.27?
- у нас нет бумаг. Дело передано в суд. Завтра бумаги должны из суда прийти на когда надначено дело.
- я хочу получить документ или сфоткать его.
- завтра.
Чтоже. Поеду завтра
Опять увидел одни эмоции и ничего толкового, только ваши слова и ничего более. :-)))

Материалы дела в студию. 

Akkord

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не получается матариалы в студию. Пишет ошибка 413(((

Добавлено 20 Фев 2014 в 16:24:23
Попытаюсь изложить суть.
По моему ДТП виновник скрылся  с места . .1.02 произошло  это событие. 14 .02 я получаю справку в гаи о том, что виновник привлечен по п 8. - движение задним ходом . И все. С этой справкой я еду в страховую компанию виновника на осмотр, а там мне обратили внимание на сей факт- что я в объСнениях пишу, что виновник скрылся и установлен согласно видеосъмке и свид. Показаниям, а у меня в постановлении п 8

Akkord

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
18.02 в 9часов я еду в ГАИ с просьбой получить подтверддение, что виновник будет наказан по статье12.27. На что получаю ответ от инспектора: материалов уже нет, прихрдите завтра и узнаете на когда назначен суд.
Приходу завтра. Мне выдают копию : учетная карточка нарушения, которая создана 18.02 в 10.00 утра( тоесть сразу после моего прихода) где сказано что дело по 12.27 передано в суд.

Добавлено 20 Фев 2014 в 16:28:44
Я уже честно говоря сомневаюсь, а не липовая ли карточка и будет ли суд вообще?
Понимаю, что гаишники накосячили, грубо говоря. Жду когда постановление с п 8 войдет в силу. Дальше что?
Страницы: 1Вверх